
Чайник Edenberg из нержавеющей стали со свистком 3 л Черный (EB-8815)
857 ₴
787 ₴
- В наличии
- Код: EB-8815
Чайник Edenberg из нержавеющей стали со свистком 3 л Черный


Одним из самых простых предметов на кухне является чайник, но не смотря на простоту этот предмет кухонной утвари является одним из самых важных, поскольку мы пользуемся чайником несколько раз в день. Этот маленький работник всегда под рукой и готов согреть для нас воду и настроение.
Чайник Edenberg со свистком 3 л Черный (EB-8815) изготовлен из нержавеющей стали, это надежный, долговечный и экологичный материал.
Двойное капсульное индукционное дно чайника со свистком Edenberg (EB-8815) прекрасно подойдёт как для индукционных плит, так и для газовых, электрических или стеклокерамических плит. Ручка чайника имеет эргономическую форму и не нагревается при использовании, так как выполнена из бакелита и дополнительно покрыта мягким силиконом.
Свисток чайника из нержавеющей стали и бакелита, откидывается легким нажатием кнопки на ручке. Отличительной особенностью данной модели, является функция контроля температуры, благодаря встроенному в корпус термометру. Теперь не нужно угадывать температуру воды, при приготовлении блюд, требующих определенный температурный режим.
Чайник Edenberg из нержавеющей стали со свистком 3 л Черный (EB-8815) станет надежным помощником и неотъемлемой частью Вашей кухни
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Материал чайника | Нержавеющая сталь |
| Общий объем чайника | 3.0 (л) |
| Цвет | Черный |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Материал ручки | бакелит |
| Свисток | Есть |
| Тип дна | Однослойное |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Наличие | есть |
| Объем | 1.5 л |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 787 ₴






