Хлебница из нержавеющей стали с вращающейся крышкой Edenberg Белый
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница из нержавеющей стали с вращающейся крышкой Edenberg Белый (EB-133) из новой премиальной серии, может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Корпус хлебницы изговлен из высокачественной пищевой нержавеющей стали, которая является экологически чистым и гигиеничным материалом.
Хлебница может использоваться для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.
Особенности:
Изготовлена из коррозионностойких материалов, имеет длительный срок службы
Большая вместимость, достаточно места для двух больших буханок
Внутренняя поверхность дна улучшает циркуляцию воздуха внутри хлебницы
Крышка имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании
Плоская верхняя поверхность обеспечивает дополнительное место для хранения различных предметов и кухонных принадлежностей
Новая премиальная серия Edenberg
Простой и элегантный дизайн
Подарочная упаковка
Размеры 35 x 26,5 x 23.5 см
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Наличие | есть |
- Цена: 1 094 ₴






