Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки Снежок СД-2, в комплект входит спинка и ручка толкатель. Корпус санок выполнен из металла. Отличительной особенностью данной модели является специальная конструкция передней части. Усиление передней части делает эту модель более управляемой при спусках с горок, а также снижает вероятность опрокидывания при проезде через незначительные неровности. К достоинствам модели следует отнести плоские полозья, что позволит скользить санкам даже по рыхлому и мокром снеге. Стальная конструкция, окрашенная порошковой краской Сиденья натуральное дерево.
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 80.0(кг) |
| Особенности | Веревка, Ручка-толкатель, Съемная спинка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество мест | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 75 см |
| Масса | 3 кг |
- Цена: 450 ₴



