
Раскладушка на пружинах с матрасом 3 см "Мария М30" | Раскладная кровать
1 721 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020
Раскладушка на пружинах с матрасом 3 см "Мария М30" | Раскладная кровать
Раскладушка с матрасом толщиной 3 см «Мария м30» – оптимальный вариант для временной организации дополнительного спального места. Данная модель раскладушки успешно используется в квартирах и домах, а также в детских летних лагерях и дошкольных учереждениях.
Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи пружин, которые фиксируются с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места.
Комплектуется раскладушка «Мария М30» поролоновым матрасом толщиной 3 см. Такого матраса вполне достаточно для комфортного отдыха и нет необходимости для его дополнительной покупки.
Каркас раскладушки «Мария м30» – стальная труба ∅20 мм, спальная часть раскладушки состоит из двухслойной ткани - верхняя часть бязь, нижняя часть – полипропиленовая ткань.
У данной модели предусмотрена ступенчатая регулировка подголовника на 4 положения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Каркас: стальная труба ∅20 мм, толщина 1 мм
- Основа: матрас
- Матрас: 30 мм
- Подголовник: есть
- Быльце: нет
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Длина раскладушки – 187 см.
- Ширина раскладушки – 72 см.
- Высота от пола – 30 см.
- Вес - 7.5 кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 80х74х20 см.
- Цвет: в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | хлопок, полипропиленовая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 740 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
- Цена: 1 620 ₴




