-7%


Раскладушка "Нато" армейская облегченная с алюминиевым каркасом и чехлом / Походная кровать
4 000 ₴
3 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300
+380 (67) 631-26-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрабатывалась высококвалифицированными специалистами в соответствии с анатомическим строением человека, чтобы, поспав на такой раскладушке ночь, утром он встал отдохнувшим и полным сил
Раскладушка отличается высокой прочностью, её металлические элементы не подвержены коррозии. В сложенном виде раскладушка компактна и занимает немного места, благодаря чему она проста в транспортировке.
Её особенности: - высокая прочность; - полноценная кровать для взрослого человека; - очень легко и быстро собирается и разбирается;
- материал – Оxford
- каркас из авиационного алюминия (труба 30х30мм, стенка 1,5 мм);
Размеры: в разобранном состоянии: 190 х 66 х 41 см.
в сложенном состоянии: 95 х 17 х 11 см
вес -7 кг
Максимальная нагрузка 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 710 ₴




