
Раскладушка кровать на ламелях с матрасом "Ольга" | Раскладная кровать
2 630 ₴
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 058
Раскладушка - кровать на ламелях с матрасом "Ольга" | Раскладная кровать
Практически у каждого из нас возникала необходимость организовать временное спальное место, для этого не нужно покупать стационарную кровать.Она будет занимать много места, и вы не сможете взять ее с собой на дачу или в гости, ведь габариты стационарной кровати не приспособлены для легкой перевозки. И стоимость стационарной кровати будет очень высокой. Оптимальным решением будет приобретение раскладной кровати.
Раскладушка - кровать Ольга с матрасом - великолепно подходит для отдыха, благодаря ламелям и удобному матрасу. Чтобы матрас не съезжал во время сна, к нему пришиты липучки, которые крепятся к каркасу раскладушки.
Характеристики раскладной кровати Ольга:
- Длина спального места: 195 см
- Ширина : 75 см
- Высота (от пола) : 30 см.
- Габаритные размеры (в сложенном положении) : 97 х 75 х 25 см.
- Каркас : труба, диаметром 20 мм.
- Основание : Ламели 16 шт.
- Матрас : поролон, толщина 5 см.
- Вес : 14 кг.
- Максимальная нагрузка : 120 кг
Правила эксплуатации раскладушки:
Не превышайте допустимый вес нагрузки, обращайте внимание на максимальную нагрузку выбранной модели раскладушки.
Не становитесь на раскладушку и не прыгайте на ней. Это травмоопасно, а также есть вероятность деформации каркаса
На раскладушке нельзя сидеть, нагрузка должна располагаться равномерно по всей длине раскладушки.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель матраса | поролон |
- Цена: 2 500 ₴








