
Раскладушка кровать ортопедическая на ламелях с регулируемым подголовником «Венеция Люкс" | Раскладная кровать
3 120 ₴
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040
Раскладушка-кровать ортопедическая на ламелях с регулируемым подголовником «Венеция Люкс" | Раскладная кровать
Все, кто сталкивался с необходимостью быстро создать дополнительные спальные места для себя или для гостей, по достоинству оценят раскладную кровать «Венеция Люкс» с регулируемым подголовником.
Кровать комплектуется быльцем из ламинированного ДСП (размер 72 х 27 х 2 см) и подголовником, который имеет несколько положений для комфортной регулировки. В разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть. Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20 х 20 мм, покрытой качественной «молотковой» краской. Количество ламелей – 16 шт. Поролоновый матрас толщиной 50 мм. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки..
Основные характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 75х 33 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 91х77 х 27 см.
- Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Подголовник: регулируемый
- Матрас: 5 см
- Вес раскладушки: 14.5 кг.
- Максимальная нагрузка:120 кг
Расцветку уточняйте во время заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Нет |
- Цена: 2 840 ₴






