
Сковорода с антипригарным покрытием Quan Tanium с крышкой MAESTRO MR-1205-24 | сковородка Маэстро, Маестро
1 097 ₴
1 027 ₴
- В наличии
- Код: MR-1205-24
Приобрести Сковорода с антипригарным покрытием Quan Tanium с крышкой MAESTRO MR-1205-24 | сковородка Маэстро, Маестро Вы можете у нас в интернет магазине 1000 Дрібниць оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Быстрая отправка по всей Украине!
Сковорода с антипригарным покрытием Quan Tanium с крышкой MAESTRO MR-1205-24 | сковородка Маэстро, Маестро


MAESTRO MR-1205-24
Сковорода титановая MAESTRO MR-1205-24 обладает достаточным диаметром дна, а высокие стенки и наличие крышки из термостойкого стекла позволяют предотвратить образование жировых брызг на рабочей поверхности кухни. Сохранять визуальное наблюдение за готовящимися продуктами позволяет прозрачная крышка, в ней также имеется специальное отверстие для вывода горячего воздуха.
А для полноценного обжаривания продукта без возникновения пригорания сковорода MAESTRO MR-1205-24 имеет специальное антипригарное покрытие Quan Tanium. К дополнительным достоинствам можно также отнести ее относительно небольшой вес за счет легкости алюминиевой основы сковороды.

Особенности
- Антипригарное покрытие Quan Tanium с частицами титана
- Стеклянная крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара
- Ручка с силиконовым покрытием для удобства
- Индукционное дно
- Простота и удобство в использовании и уходе


- Диаметр: 24 см
- Тип: Сковородки традиционные
- Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
- Материал корпуса: Алюминий
- Совместимость с источниками тепла: Газовые плиты, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты
- Крышка: Стеклянная
- Особенности: Отверстие на крышке для выхода пара
- Форма: Круглая
- Цвет: Черный
- Серия: QuanTanium
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да

Достоинства нашего интернет магазина 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
Качественный и надежный товар | ![]() |
Гарантируем возврат денежных средств, если что-то вдруг пойдет не так |
![]() |
Лучшая цена | ![]() |
Гарантируем минимальный срок отправки заказов |
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 027 ₴













