-16%


Сушка для посуды MAESTRO MR-1025-38 - 2 уровня | кухонная сушилка для посуды Маэстро, Маестро
617 ₴
517 ₴
- В наличии
- Код: MR-1025-38
+380 (67) 631-26-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести Сушка для посуды MAESTRO MR-1025-38 - 2 уровня | кухонная сушилка для посуды Маэстро, Маестро Вы можете у нас в интернет магазине 1000 Дрібниць оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Быстрая отправка по всей Украине!
Сушка для посуды MAESTRO MR-1025-38 - 2 уровня | кухонная сушилка для посуды Маэстро, Маестро



MAESTRO MR-1025-38
Сушилка для посуды двухуровневая длинная Maestro MR-1025-38 — удобная и функциональная сушилка для посуды.
Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке добавит ощущение чистоты и уюта. Сушилку рекомендуется чистить и мыть вручную.


Особенности
- 2-уровневая сушилка для посуды
- Боковой отсек для столовых приборов
- Колышки для сушки для чашек и стаканов
- Съемный лоток для стекающей воды
- Элегантный дизайн
- Легкость и простота в чистке
- Хромированная поверхность


Характеристики
- Тип: сушка
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 38 х 26.5 х 39 см
- Хромированная поверхность
- Съёмный лоток
- 2 уровня

Достоинства нашего интернет магазина 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
Качественный и надежный товар | ![]() |
Гарантируем возврат денежных средств, если что-то вдруг пойдет не так |
![]() |
Лучшая цена | ![]() |
Гарантируем минимальный срок отправки заказов |
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 26.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 517 ₴









