
Гусятница 5.5 л Edenberg с мраморным антипригарным покрытием литой алюминий (EB-4612)
1 212 ₴
- В наличии
- Код: EB-4612
Гусятница 5.5 л Edenberg с мраморным антипригарным покрытием и крышкой сковородой-гриль
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Гусятница 5.5 л Edenberg с мраморным антипригарным покрытием и крышкой (EB-4612) изготовлена из литого алюминия, это высококачественный, экологически чистый материал, обладающий высокой теплопроводностью, гигиеничностью и небольшим весом. Благодаря использованию этого материала, достигается идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды.
Трехслойное мраморное антипригарное покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, не содержит вредных PFOA веществ, обладает высокой устойчивостью к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям. Благодаря своему составу, это покрытие легко мыть.
Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах.
Утолщенное индукционное дно прекрасно подойдёт как для индукционных плит, так и для газовых, электрических или стеклокерамических плит, а так же способствует эффективному распределению тепла и защищает посуду от деформации.
Крышка гусятницы также изготовлена из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара.
Пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Размеры гусятницы 34 х 24 х 8 см, ёмкость 5.5 л .
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.5 л |
| Цвет | Черный |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота без крышки | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
- Цена: 1 212 ₴







