Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Быстрая отправка по всей Украине!
Складной мангал гриль - барбекю Maestro MR-1010 (переносной)


Maestro MR-1010
Складной мангал барбекю Maestro MR-1010 это удобное и компактное решение для обустройства пикника. Мангал легко разбирается и собирается, это занимает всего несколько минут. Благодаря складной кострукции, мангал не занимает много места дома или в машине и очень удобен для хранения и транспортировки.


Характеристики
- Материал: металл, толщина 0,5 мм
- Размер: 43 х 29 х 22 см
- Решетка гриль изготовлена из металла, имеет хромированное покрытие, размер: 43 х 29 см
- Удобный механизм складывания по принципу “чемодана”
- Навесные ручки на корпусе для удобной транспортировки
Достоинства нашего интернет магазина 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
Качественный и надежный товар | ![]() |
Гарантируем возврат денежных средств, если что-то вдруг пойдет не так |
![]() |
Лучшая цена | ![]() |
Гарантируем минимальный срок отправки заказов |
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 717 ₴












