Раскладушка Стелла с регулируемым подголовником, это классическая модель, которая хорошо знакома многим поколениям. Данная модель отличается очень прочной конструкцией, надежными и долговечными материалами, доступной ценой.
Верхняя часть выполнена из бязи, нижняя часть ― из полипропиленовой ткани, крепится по всему периметру на фиксирующих пружинах, это позволяет равномерно распределить нагрузку по всей металлической конструкции кровати. При этом ткань сделана с поперечным плетением, чтобы исключить возможность провисания при длительном использовании.
К преимуществам раскладушки "Стелла" можно отнести надежную и прочную конструкцию, компактность в сложенном виде, невысокую цену, 4 положения подголовника, небольшой вес и способность выдерживать высокую нагрузку.
Особенности модели "Стелла"
Размеры в разложенном виде: 194 х 66 х 28 см
Размеры в сложенном виде: 97 х 66 х 12 см
Каркас: труба диаметром 20 мм с толщиной стенки 1 мм.
Покраска: порошковое напыление
Ткань: бязь-пропилен
Вес раскладушки: 5.2 кг.
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 660 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
- Цена: 1 420 ₴











