
Кастрюля c антипригарным покрытием Maestro MR-4616C (1 л) | казан из литого алюминия с крышкой Маэстро
673 ₴
613 ₴
- В наличии
- Код: MR-4616C
Приобрести Кастрюля c антипригарным покрытием Maestro MR-4616C (1 л) | казан с крышкой из литого алюминия Маэстро Вы можете у нас в интернет магазине 1000 Дрібниць оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Быстрая отправка по всей Украине!
Кастрюля c антипригарным покрытием Maestro MR-4616C (1 л) | казан из литого алюминия с крышкой Маэстро


Кастрюля-казан Maestro MR-4616C изготовлена из литого алюминия (основа), что является легкким и прочным материалом. Такая посуда устойчива к деформациям, имеет более толстые стенки и дно, которые равномерно нагреваются и также равномерно распределяют тепло, что положительно влияет на качество пищи и её вкусовые свойства.


Кухонная кастрюля
Покрытие казана Maestro MR-4616C - Greblon Ceram. Посуда с таким покрытием равномерно и очень быстро прогревается.
Можно использовать минимум масла, что позволяет придерживаться здорового питания. Такая посуда долговечна, покрытие очень прочное и служит много лет.
Особенность казана - литые ручки которые дают возможность использования изделия в духовке, печи.


Покрытие Greblon Ceram не содержит в себе вредных компонентов, перфтороктановой кислоты, прекрасно подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Позволяет готовить огромное количество различных вкусных блюд. Равномерно распределяет тепло, стальной диск в основании предохраняет от деформации.

Характеристики
|
Емкость |
1 л |
|
Материал |
Алюминий |
|
Совместимость с источниками тепла |
Все виды плит |
|
Тип |
Казан |
|
Диаметр |
16 см |
|
Крышка |
Стеклянная |
Достоинства нашего интернет магазина 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
Качественный и надежный товар | ![]() |
Гарантируем возврат денежных средств, если что-то вдруг пойдет не так |
![]() |
Лучшая цена | ![]() |
Гарантируем минимальный срок отправки заказов |
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине 𝟏𝟎𝟎𝟎 Дрібниць
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Внутреннее покрытие | Полимерное покрытие GREBLON |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 613 ₴













