Новинка
-6%


Раскладушка кровать ортопедическая автомат на ламелях с матрасом и чехлом Viva | Раскладная кровать Вива
3 870 ₴
3 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: Вива
+380 (67) 631-26-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка-кровать ортопедическая на ламелях с матрасом и чехлом автоматический механизм Viva
"Viva" - стильное и удобное решение для организации временного спального места. Данная модель имеет каркас из стальной трубы 20х20 мм, толщина стенки 1 мм. Раскладная кровать оснащена автоматической системой складывания и раскладывания.
Поролоновый матрас толщиной 80 мм, обивка из высококачественного жаккарда. Раскладушка комплектуется дополнительным чехлом, благодаря чему ее очень удобно хранить в сложенном виде.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 195 х 80 х 43 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 92 х 81 х 32 см.
- Каркас изготовлен из стальной трубы 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Матрас: 7 см, жаккард
- Вес раскладушки: 20 кг
- Чехол в комплекте
- Максимальная нагрузка:120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 3 620 ₴




