
Раскладушка облегченная с алюминиевым каркасом и чехлом "Нато" / Походная армейская алюминиевая кровать Нато
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: Нато
+380 (67) 631-26-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрабатывалась высококвалифицированными специалистами в соответствии с анатомическим строением человека, чтобы, поспав на такой раскладушке ночь, утром он встал отдохнувшим и полным сил
Раскладушка отличается высокой прочностью, её металлические элементы не подвержены коррозии. В сложенном виде раскладушка компактна и занимает немного места, благодаря чему она проста в транспортировке.
Её особенности: - высокая прочность; - полноценная кровать для взрослого человека; - очень легко и быстро собирается и разбирается;
- материал – Оxford 600
- каркас из авиационного алюминия (труба 32х32мм, стенка 1 мм);
Размеры: в разобранном состоянии: 190 х 72.5 х 41 см.
в сложенном состоянии: 90 х 17 х 11 см.
вес - 4.6 кг
Максимальная нагрузка 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 170 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 299 ₴









