
Шатер садовый 3х3 с москитной сеткой (тент - полипропилен). Шатер "Трапеция". Палатка садовая. Навес садовый.
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Шатер 3
Шатер с москитной сеткой 3х3 метра.
Садовый шатер, павильон размером 3 х 3 метра. С каждой стороны установлена москинтая стка, на одной стороне вертикальная молния снизу доверху. Повышенная жесткость и устойчивость конструкции, благодаря трапециевидному каркасу шатра. Нижний периметр 3х3м, а верхний - 2.4х2.4 м.
С помощью этого шатра вы укроетесь от солнечных лучей, это обеспечит вам комфортный отдых во время летней жары. Садовый шатер защитит вас от ветра, больше порывы ветра не помешают насладиться отдыхом в полной мере.
Итак, вы защищены от ветра и солнца, а благодаря москитным сеткам, которые идут в комплекте с шатром, Вы ваши гости будут защищены от назойливых насекомых. В вечернее время а также днем наслаждайтесь компанией друзей без вредных и надоедливых насекомых, которые останутся снаружи.
Еще один из плюсов: это легкость сборки. Вы всегда можете быстро собрать/разобрать шатер и поместить его в легковую машину или просто взять с собой в виде ручной клади.
Характеристкики:
Размер: верхняя часть 2,4 х 2,4 метра, нижняя часть 3 х 3 метра,
Каркас: металлическая трубка (Ø19 мм)+ пластиковые переходники,
Материал крыши: армированный полиэтилен (полипропилен),
Стенки: москитная сетка,
Вес: 6 кг,
Размер упаковки: 110 х 16 х 18 см.
В комплект входят металлические колышки и растяжки (веревки) для дополнительной устойчивости.
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шатер |
| Форма основания | Квадратная |
| Форма крыши | Шатровая |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Вес | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 2 400 ₴










