Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрабатывалась высококвалифицированными специалистами в соответствии с анатомическим строением человека, чтобы, поспав на такой раскладушке ночь, утром он встал отдохнувшим и полным сил.
Раскладушка отличается высокой прочностью, её металлические элементы не подвержены коррозии. В сложенном виде раскладушка компактна и занимает немного места, благодаря чему она проста в транспортировке.
Её особенности: - высокая прочность; - полноценная кровать для взрослого человека; - очень легко и быстро собирается и разбирается;
- материал – Кордура
- каркас из стальной трубы (труба 25х25 мм, стенка 1.5 мм);
Размеры: в разобранном состоянии: 190 х 66 х 41 cм.
в сложенном состоянии: 92 х 17 х 11 см.
вес - 9.7 кг
Максимальная нагрузка 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 399 ₴






