
Кресло раскладное туристическое с матрасом для рыбалки, отдыха на природе, дачи "Ранок"
1 467 ₴
1 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ранок
Кресло раскладное туристическое с матрасом для рыбалки, отдыха на природе "Ранок"
Любите активный отдых или рыбалку? Раскладное туристическое кресло с матрасом "Ранок" поможет проводить время комфортно. Кресло изготовлено из материала Oxford D-600. Благодаря уникальной технологии корзиночного плетения волокон, которое препятствует проникновению грязи и влаги внутрь полотна, синтетическая материя оксфорд обладает множеством достоинств - высокая прочность и износостойкость, быстрое высыхание и отталкивание грязи. Такая материя очень термоустойчива и сохраняет свои свойства и характеристики в диапазоне температур от -50°С до +110°С. O xford D-600 не требует особого ухода при этом является очень износостойким за счет низкой истираемости волокон.
Матрас с пороноловой вставкой толщиной 2 см, обеспечит максимальный комфорт на протяжении длительного времени. Кресло имеет очень прочную и надежную конструкцию, благодаря возможности складывания и небольшому весу, очень удобно для траспортировки и хранения.
Основные характеристики туристического кресла "Ранок":
- Высота: 90 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 50 см
- Размеры в сложенном состоянии: 80 х 50 х 12 см
- Высота сиденья от пола: 35 см
- Размеры сиденья: 50 х 50 см.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Диаметр труб каркаса: 20 мм, толщина стенок 1 мм
- Вес: 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 367 ₴


