-9%


Раскладушка походная Ranger Military Forest со стальным каркасом и чехлом/ Походная кровать Нато
2 199 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ranger Military Forest
+380 (67) 631-26-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металева розкладачка Ranger Military Forest витримає велику дорослу людину, в складеному вигляді практично не займає місця.
Душе швидко та легко розкладається, сам процес займе не більше 10 секунд. Шість ніжок конструкції роблять розкладачку дуже стійкою, аби ніжки не роз’їжджалися додатково між собою стягуються ременем.
– рама: сталь;
– тканина: Оксфорд 600D;
– колір: тканина – зелений, каркас – сірий;
– розмір в розкладеному вигляді: 35,5-49,5х191х67см (ВхДхШ);
– розмір в складеному вигляді: 105х23х23 см (ВхГхШ);
– розмір спального місця: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вага: 4,9 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 999 ₴







