-5%


Раскладушка кровать ортопедическая на ламелях с матрасом "Марсель" | Раскладная кровать
3 699,90 ₴
3 499,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: Марсель
+380 (67) 631-26-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка-кровать ортопедическая на ламелях с матрасом "Марсель" | Раскладная кровать
"Маресль" - стильное и удобное решение для организации временного спального места. Данная модель имеет каркас из стальной трубы 30х30 мм, толщина стенки 1 мм. Раскладная кровать оснащена удобной системой складывания и раскладывания ножек.
Количество ламелей - 16 штук. Поролоновый матрас толщиной 70 мм, чехол матраса из плотной бязи.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 200 х 80 х 36 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 140 х 80 х 30 см.
- Каркас изготовлен из стальной трубы 30 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Матрас: поролон 7 см, бязь
- Вес раскладушки: 22 кг
- Максимальная нагрузка:120 кг
Расцветку уточняйте во время заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1400 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
- Цена: 3 499,90 ₴






