Кресло раскладное туристическое с матрасом и подлокотниками "Троллинг Марлин Люкс"
Любите активный отдых или рыбалку? Раскладное туристическое кресло с матрасом и подлокотниками "Тролинг Марлин Люкс" поможет проводить время комфортно.
Кресло изготовлено из материала Oxford D-600. Благодаря уникальной технологии корзиночного плетения волокон, которое препятствует проникновению грязи и влаги внутрь полотна, синтетическая материя оксфорд обладает множеством достоинств - высокая прочность и износостойкость, быстрое высыхание и отталкивание грязи. Такая материя очень термоустойчива и сохраняет свои свойства и характеристики в диапазоне температур от -50°С до +110°С. O xford D-600 не требует особого ухода при этом является очень износостойким за счет низкой истираемости волокон.
Матрас с пороноловой вставкой толщиной 3 см и подлокотники, обеспечат максимальный комфорт на протяжении длительного времени. Кресло имеет очень прочную и надежную конструкцию, благодаря возможности складывания и небольшому весу, очень удобно для траспортировки и хранения.
Основные характеристики туристического кресла "Тролинг Марлин Люкс":
- Высота: 90 см
- Ширина: 65 см
- Глубина: 48 см
- Высота от пола: 38 см
- Ширина сидения: 52 см
- Размеры в сложенном состоянии: 80 х 65 х 13 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Диаметр труб каркаса: 20 мм, толщина стенок 1 мм
- Вес шезлонга: 4.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 620 ₴










