
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали с крышкой из акрила (EB-074) может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Деревянное основание является экологически чистым материалом, который помогает сохранять свежесть хлеба.
Крышка изготовлена из акрила, имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании, проста и удобна в использовании.
Размеры 39 х 31 x 17 см.
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 17 см |
| Длина | 31 см |
| Материал крышки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | есть |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь/бамбук |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 1 344 ₴






