
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали с вращающейся крышкой Черная (EB-104W) может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Хлебница изготовлена из нержавеющей стали, которая является экологичным и гигиеничным материалом, безопасным для здоровья.
Крышка изготовлена из акрила, имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании, проста и удобна в использовании.
Размеры 37.5 х 28 x 18.5 см.
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Наличие | есть |
- Цена: 1 189 ₴






