
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из бамбука с крышкой из акрила (EB-082) может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Хлебница изготовлена из экологически чистых и гигиеничных материалов безопасных для здоровья, корпус из высококачественного бамбука помогает сохранять свежесть хлеба.
Крышка из акрила имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании, проста и удобна в использовании.
Размеры 38.5 x 28 x 18.5 см.
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 38.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Наличие | есть |
- Цена: 1 404 ₴






