Хлебница из нержавеющей стали Edenberg с баночками для сыпучих продуктов

Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница из нержавеющей стали Edenberg (EB-097B) может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Хлебница изготовлена из нержавеющей стали, которая является экологичным и гигиеничным материалом, безопасным для здоровья.
Крышка изготовлена из нержавеющей стали, имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании, проста и удобна в использовании.
Размеры 44.5x26.5x17.5 см, размеры баночек для хранения продуктов - диаметр 11 см, высота 17 см.
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Наличие | есть |
| Цвет | Бежевый или Черный |
- Цена: 1 716 ₴



