Контактный прижимной электрогриль бутербродница Livstar

Контактный прижимной электрогриль бутербродница Livstar LSU-1209 отлично подходит для готовки горячих сэндвичей, панини. Можно жарить или разогревать стейки, сосики, овощи и придумывать свои рецепты. Площадь поверхности гриля - 25 х 15.2 см Ребристые пластины покрыты антипригарным материалом, что облегчает процесс приготовления пищи и позволяет легко отмыть гриль от остатков продуктов. Есть индикаторы питания и нагрева. Гриль простой и удобный в использовании, благодаря антипригарному керамическому покрытию пища не пристает, а поверхность гриля легко чистится и моется. Корпус выполнен из нержавеющей стали, с антискользящими прорезиненными ножками, крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии, термоизолированные ручки. Есть отсек для хранения шнура. Защита от перегрева. Мощность: 1500 Вт.
Большой выбор качественной кухонной утвари по доступной цене. Кликай!
- Магазин с настроением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 152 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Наличие | есть |
- Цена: 1 089 ₴





